365体育直播,360足球在线直播

您当前的位置:365体育直播,360足球在线直播-365体育直播,360足球在线直播:-信件公示-老旧小区阳台修缮

信息反馈

0
标题: 老旧小区阳台修缮
内容: 您好,我是东丽区丰年村街道,常熟北里2号楼1单元405的住户,去年1月份街道来人说给修阳台的外沿,我们积极配合自己花钱把空调的室外机拆除,来人就把阳台的外沿给砸了,一直到现在也没人给修,从今年3月起就催促他们,信访推街道,街道总是一句话“给问问”,现在我的老爹老妈都70多岁了每天都在外面呆着进不了屋,因为是4楼到顶,老人有心脑血管疾病、心脏病、高血压,出了问题谁负责,您受累帮忙给解决一下,谢谢了!
提交时间: 2019-05-18
回复内容: 您好,属地丰年街道城管科工作人员已与您沟通,先安装空调,待7月份后对阳台进行维修。
回复部门: 信访办
回复时间: 2019-05-23

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11081365位访客

网站标识码:1201100002 津ICP备17009684号 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用