365体育直播,360足球在线直播

您当前的位置:365体育直播,360足球在线直播-365体育直播,360足球在线直播:-信件公示-小区用地下水绿化

信息反馈

0
标题: 小区用地下水绿化
内容: 军粮城二期枫畅园使用地下水进行绿化浇草地,每天早8点半到晚上17点结束泵的噪音影响日常生活,地下水的气味不能开窗换气
提交时间: 2019-06-10
回复内容: 您好,对您反映的军粮城二期枫畅园使用地下水进行绿化浇草地日常生活,地下水的气味不能开窗换气。东丽区金桥街道已安排小区绿化单位整改浇草坪水改为中水浇水井浇水。
回复部门: 信访办
回复时间: 2019-06-13

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11093548位访客

网站标识码:1201100002 津ICP备17009684号 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用