365体育直播,360足球在线直播

您当前的位置:365体育直播,360足球在线直播-365体育直播,360足球在线直播:-信件公示-小镇里东侧的荒地下一个五年的开发计划

信息反馈

0
标题: 小镇里东侧的荒地下一个五年的开发计划
内容: 您好, 建议后期考虑在附近经商投资,而目前该地的商业用房有限,价格高,有没有客流量。 为降低投资风险,想要提前了解未来五年东丽湖万科城小镇里最东侧的空地未来5年内是否已经有开发的计划? 如果有,是否为商业、居住、医疗、学校等片区生活配套,还是办公等工业或服务业?抑或是环保类的制造业等? 谢谢!
提交时间: 2019-07-13
回复内容: 经核实,东丽湖万科城小镇东侧规划为居住用地和商业用地。经营性用地的开发建设需视政府招商和市场需求情况而定。
回复部门: 信访办
回复时间: 2019-07-17

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11080911位访客

网站标识码:1201100002 津ICP备17009684号 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用