365体育直播,360足球在线直播

您当前的位置:365体育直播,360足球在线直播-365体育直播,360足球在线直播:-信件公示-登州路登州里3号楼西侧建高层影响采光问题

信息反馈

0
标题: 登州路登州里3号楼西侧建高层影响采光问题
内容: 登州里3号楼是U字型楼7门为东西向,西侧建高层楼而且距离很近,高层建成后直接影响采光,希望有关部门给予解释。谢谢
提交时间: 2019-07-15
回复内容: 您好,市民所反映的登州里3号楼西侧在建高层为天津市河东区东美安居建设有限公司建设的盛东南园项目,该项目于2014年9月16日取得建设工程规划许可证,符合当时的《天津市城市规划管理技术规定》
回复部门: 信访办
回复时间: 2019-07-26

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11093551位访客

网站标识码:1201100002 津ICP备17009684号 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用